Простая еда

Кафе быстрого питания
  • Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 21 — 1 этаж
  • проспект Гагарина 320 м

Добрый день! Мне бы хотелось, чтобы во всех Ваших кафе не было алкогольной продукции вообще.

Здесь часто бывают дети и семьи с детьми.

Здесь часто бывают дети и семьи с детьми.

Наличие бара с мороженным для детей и алкоголем - это не прилично. Более того, преступно. На моих глазах не раз в вашем кафе сидели нетрезвые люди и вели себя очень неадекватно. Но вы же понимаете, алкоголь и приличие несовместимы. И Вы должны понимать что алкоголь и Здоровое питание несовместимы. Если Вы за Здоровое питание и репутацию города, то уберите алкоголь вообще!

Вот весь город спасибо скажет. И я.

С уважением, Екатерина.

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за замечание. Конечно, чрезмерное употребление алкоголя негативно сказывается на здоровье человека, и мы открывали бар в кафе "Тарелка" не для того, чтобы спаивать гостей, а чтобы они могли культурно и прилично отдохнуть с друзьями за бокалом хорошего вина.

• Хм. Однако профессором Угловым, академиком АМН СССР, а также профессором Ждановым, учеными Кембриджского университета доказано, что опасны любые дозы алкоголя. И не может быть "хорошего" вина. Оно любое - яд. И на данный момент в Великобритании вводится Сухой закон. Алкоголь признан учеными Кембриджского университета опасным ядом и наркотиком.

Я не видела ни разу, чтобы кто - то мог выпить алкоголь и вел бы себя прилично. Ведь сама функция алкоголя такова, что ЭТАНОЛ - основа любого алкоголя - разрушает клетки головного мозга ( нейроны), и в первую очередь те участки головного мозга, что отвечают за самоконтроль и моральные установки. Люди и пьют алкоголь как наркотик. Но. Наркотик - это преступление.

Таким образом в цивилизованном обществе цивилизованных стран давно отказались от алкоголя и его употребление считается незаконным. Я предлагаю стать продвинутым кафе и городом, а котором есть такое кафе, где нет ни алкоголя, ни табака, а есть только полезная, здоровая и вкусная еда. Коктейли, мороженное, чаи, кофе)

Я у вас часто бываю и мне нравится!) И раз нравится, то мне не все равно. Вы - Лучшее кафе нашего города! А уберем алкоголь, так вообще о нас весь мир заговорит! Я вообще вижу сеть кафе "Простая еда" кафе семейным! Молодежным. А молодежь тем более приобщать к алкоголю нельзя. Ведь мы за Здоровый образ жизни. За здоровую Россию!

С уважением, Екатерина Найденова, мама троих сыновей.

• Какой вы странный человек, однако. Если ваше восприятие действительности никак с происходящим не пересекается, то скорее всего, проблема не в заведении)

Достаточно много мест, ресторанов, кафе и даже фастфуда, где алкоголь никак не мешает бренду. Это тот же случай. Если вы не хотите, чтобы ваши дети видели, как кто-то употребляет алкоголь – не ходите в это место, но детей жаль, конечно)