Простая еда

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 350 ₽

Каждый раз когда я приезжаю в Йошкар-Олу захожу в это кафе. Вкусная кухня, приятный зал, обслуживание на высоте, туалеты супер чистые. Респект!

Очень вкусно покушали всей семьей 🥰 гуляли где-то два часа, нагуляли аппетит и забежали в эту кафешку! Очень хороший персонал

Здесь очень вкусно по-домашнему готовят, часто обедаю тут, цены очень приятные , персонал вежливый)))

Добрый день, Екатерина! Спасибо за замечание. Конечно, чрезмерное употребление алкоголя негативно сказывается на здоровье человека, и мы открывали бар в кафе "Тарелка" не для того, чтобы спаивать гостей, а чтобы они могли культурно и прилично отдохнуть с друзьями за бокалом хорошего вина.

• Спасибо за отзыв. Елена. Вы правы, кафе Тарелка - не ресторан, это прокачанная уютная столовая с большим ассортиментом, чем в любой обычной столовой. Нам хотелось, чтобы вы чувствовали себя как дома, находясь в гостях, поэтому еда внешне и по вкусу близка к домашней. Будем рады, если в следующий приезд, вы снова к нам заглянете с друзьями!