Простая еда

Кафе быстрого питания
  • Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 21 — 1 этаж
  • проспект Гагарина 320 м

Ездили в майские праздники в Йошку, посмотреть город с друзьями.

Обедали с дороги в Тарелке. Место нашли по отзывам и не разочаровались! Место отличное, просто надо быть готовыми, что это скорее столовка, а не кафе/ресторан.

Ездили в майские праздники в Йошку, посмотреть город с друзьями.

Еду выдают быстро, а вот на кассе считали довольно долго... Порции нормальные, мужики наелись, девушки тоже, в рамках 400 рублей. Цены низкие для НиНо, но по мне для Йошки наверно высоковаты)

Никто не отравился, все довольны. Правда выбор блюд вроде большой, но не интересный... Забить желудок пойдёт, но вот просто прийти провести вечер поесть вкусного не представляю)

• Спасибо за отзыв. Елена. Вы правы, кафе Тарелка - не ресторан, это прокачанная уютная столовая с большим ассортиментом, чем в любой обычной столовой. Нам хотелось, чтобы вы чувствовали себя как дома, находясь в гостях, поэтому еда внешне и по вкусу близка к домашней. Будем рады, если в следующий приезд, вы снова к нам заглянете с друзьями!