Beauty secret

Студия красоты

Добрый день😃 Решила перед праздниками нарастить ноготочки💅Подруга рассказывала про этот салон, да и результат мне у неё понравился 🥰 она долго проходила!

Все отлично, мастер - профессионал, образованный. Все было очень аккуратно сделано, осторожно, я воспользовался лечением стоп. Сам салон достаточно оборудован по дизайну. В следующий раз планирую прийти в марте. Всем рекомендую!

Замечательная и ответственная мастер Ирина Андреевская выполнила работу хорошими инструментами и качественными материалами, ни на чём не экономила. Она выполнила массажик, использовала отличный скраб и одноразовые принадлежности. В самом салоне красивый интерьер, везде чисто.

Посещала подолога, все хорошо, мне при посещении все понравилось! Врач мне счищает грибок на большом пальце, уже почти ушло все. Понравилось то, что все инструменты стерильные, их много, везде идеальная чистота. Также моя знакомая ходила, тоже все устроило.

Приходила на процедуру электроэпиляции и меня все устроило! Мастер, он был пунктуальный, тактичный, деликатный, быстро выполнил работу.