Ваше Сиятельство

Салон красоты

удобное месторасположение, комфортная и уютная обстановка. отзывчивый персонал и квалифицированные мастера. Очень довольна!-)

Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв и ждем на новых процедурах.Мы работаем ежедневно с 8 до 23.

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Осталась очень довольна! Мастер опытный. Внимательная, всё рассказала и объяснила. Спасибо! Приду ещё)

Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за отзыв. До встречи на новых процедурах!

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Здравствуйте, благодарим за оставленную обратную связь. Нам это очень важно. Будем и дальше стараться развивать наш сервис. А Вас ждём на новых процедурах))

С уважением, салон красоты "Ваше Сиятельство"

Ура! Теперь, приезжая в Йошкар-Олу, я могу смело пойти в ваш салон и знать, что все пройдет замечательно.

Мастера - умнички, воздух в салоне - чистейший, процедуры - классные, а цены - приятные.

После процедур даже уходить не хочется)) Всем рекомендую.

Оксана. спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы стараемся) И нам очень приятно, когда клиенты оставляют обратную связь. Приезжайте к нам чаще и приходите на процедуры!

С уважением, салон "Ваше Сиятельство"

Евгения, спасибо Вам за отзыв. Очень радует, что ходите на процедуры к разным мастерам. До новых встреч!