Баррель

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Замечательное заведение! Все вкусно, быстро и с улыбкой со стороны обслуживающего персонала! И цены приемлемые!

Вкусный и сытный бизнес-ланч, а главное быстро!! да и для встречи с друзьями и подругами неплохое место, только нужно обязательно забронировать место..Летом по пятницам выступал саксофонист, очень понравилось.

ЗЫ: очень громко играет музыка, трудно вести беседу

Уютное кафе со своей атмосферой. Хороший выбор блюд и напитков при невысокой стоимости. Обычно все столы заняты, советую бронировать заранее. Обслуживание отличное. Рекомендую обязательно посетить Баррель

Очень вкусное темное пиво. Цены вполне приемлимые и быстрое обслуживание. Еще отмечу уютную терассу и вежливых официантов. В общем мне понравилось. Заведение для любителей попить пиво в компании друзей.

Уютная атмосфера, доброжелательные официанты. Даже если нет мест, можно попросить администратора чтобы перезвонили когда освободится столик. Кухня не самая лучшая, но зато недорогая :)