Суши-Маркет

Суши-бар
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

Добрый вечер! Вчера решили заказать роллы! Не впервые здесь заказываем( но вчера, мягко говоря, не очень понравилось 😐 очень было мало рыбы и мидий😔 Не знаю, буду ли еще заказывать!? Единственное, что понравилось-это быстрая доставка и курьер😉

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где именно вы заказывали роллы? Мы компания "Суши-Маркет", единый федерольный номер: 8 800 700 67 76, сайт: sushi.market.com, моб.приложение Суши-Маркет. У нас в меню нет роллов с мидиями. Хотим разобраться.

Хороший супермаркет! Частенько едим у них все семьей. Все очень вкусно. Еще никогда не расстраивались.

Доброго дня! Большое спасибо за позитивную обратную связь! Всегда рады вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

Посещаем данное заведение часто с пацанами! Все круто. Норм едда. Обслуживание на десяточку с половиной

Здравствуйте! Спасибо за позитивную обратную связь! Всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Такое отношение к нашим клиентам совершенно не допустимо. Мы приносим извинения за поведение нашего продавца-кассира. Обязательно проведем работу с нашим персоналом. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. С уважением, Суши-Маркет.

Добрый вечер! Нам не плевать на наших клиентов. Мы ими очень дорожим! Оставьте ваш номер для связи в личных сообщениях. чтобы мы могли разобраться в ситуации с вашей покупкой. Спасибо!