MobiRound.ru

Компания по продаже аксессуаров и ремонту мобильных телефонов
  • Йошкар-Ола, Красноармейская, 43 — 423 офис; 4 этаж
  • Дом Быта 250 м

Нельзя иметь дело . После покупки плевался дальше чем видел - Присылают не то что заказано , просто Хлам и Брак , после Отписки и Бла бла бла . Удаляют не Угодные Отзывы , и этот отзыв дня не продержится и всё будет на Пять ))) Контора типа Рога и Копыта - вощщем Скатабаза .

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникли проблемы с заказанным у нас товаром.

Никаких отписок, мы предложили Вам решение данной ситуации: Вы отправляете аккумуляторы нам назад на проверку, мы возвращаем Вам денежные средства за них, а в случае подтверждения брака за все расходы на доставку.

• Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникли проблемы с заказанным у нас товаром.

• Много Неуважаемый мною Моби Раунд ! Конструктивный Диалог - Это выполнение Договора между Продавцом и Покупателем ! А не предложения типа ... Вышлете Нам обратно заказ , Мы его будем Проверять , и Если ... Если ... то Мы ... Вам ...Там Тарам . Ага - теперь я Оч Вам ВЕРЮ ))) , но Задницу от стула не оторву ... Ибо Обманув меня 1 раз то 2 ой раз будет уже скорее как Контрольный выстрел ! Ибо : 1. ДОГОВОР КУПЛИ Я НЕ НАРУШИЛ - НАРУШИЛИ ВЫ . 2 . ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР МНОЮ ОПЛАЧЕН . 3 . Заказанный мною Товар Вами Не Прислан , а Это ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ ! то ПОДВАЛЬНОЕ ГУНО что вы мне подбросили ... я ))) ... я точно Не заказывал . 4.Следовательно Проблемы возникли по Вашей вине . 5. Диалог в ВК был Основан на перечисленных Выше пунктах и Безосновательностью Это с натяжкой то назвать Не получится и Вы снова нарушили Мои Права удалив ,каким то не Известным мне способом , мой Отзыв о ВАС в ВК . и Снова Нарушили мои права раскрыв мои Личные данные - указав моё Имя . Да Вы просто Сама НЕВИННОСТЬ ! Ну ИЗВИНИТЕ , что я , вот так вот, подло , мерзко и гадко , ПОРУШИЛ Девственную Чистоту вашей Компании . Сори от : мерзавес , подлес и сунькин сын . Блин ! Да Я из за вас Знаменитым стану !!!